FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO en Tudela

Farmacia en Tudela
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO - Farmacia en Tudela

Si estás buscando una farmacia en Tudela que combine profesionalismo y un ambiente cálido, no busques más. La FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO, situada en la Pl. de la Azucarera, 5, es un lugar donde la atención al cliente es la prioridad número uno.

Un equipo siempre a tu disposición

Una de las cosas que más destacan los visitantes de esta farmacia es la amabilidad del personal. Desde el momento en que entras, te sientes bien recibido. El equipo, formado por mujeres profesionales, está siempre dispuesto a escuchar tus necesidades, ofreciendo un asesoramiento personalizado que te hará sentir en confianza. ¿Quién no aprecia un consejo útil cuando se trata de salud y bienestar?

La atención que brindan es tan cálida y amigable que podrías pensar que estás hablando con una amiga. No es solo una farmacia, es un lugar donde puedes compartir tus inquietudes de forma abierta, lo que la convierte en una opción ideal para quienes valoran una atención cercana y sincera.

Variedad de productos y servicios

La FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO no solo se destaca por su atención, sino también por la amplia gama de productos que ofrecen. Desde medicamentos de venta libre hasta productos de cuidado personal, hay algo para cada necesidad. Ya sea que busques un remedio para un resfriado o un cosmético específico, este lugar tiene muchas opciones para elegir.

La farmacia se esfuerza por mantener un inventario variado, asegurando que siempre encuentres lo que necesitas. La disponibilidad de artículos es un gran plus, y muchos clientes han expresado su satisfacción por no tener que ir a otros lugares para completar sus compras.

Un lugar de confianza en Tudela

La FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO se ha ganado la confianza de la comunidad de Tudela por su compromiso con la salud y el bienestar de sus clientes. Si buscas un lugar donde te escuchen, te aconsejen y te atiendan de manera excepcional, este es el sitio ideal.

No dudes en visitarla, ya que te aseguro que encontrarás un equipo apasionado por ayudar a las personas. La próxima vez que necesites un producto farmacéutico o simplemente un buen consejo, piensa en esta farmacia. ¡Tu salud y bienestar están en buenas manos!

Dirección y datos de contacto de FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO

📍
Pl. de la Azucarera, 5, 31500 Tudela, Navarra
📍 Pl. de la Azucarera, 5, 31500 Tudela, Navarra🚗 Cómo llegar📞 948 40 26 64

Servicios de FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO

✔ Acceso para sillas de ruedas

FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO tiene una valoración de 5.0 sobre 5 basadas en 8 opiniones según Google Business Profile.

Nº 3 de 21farmacias y parafarmacias en Tudela por valoración (media ponderada, mínimo 5 reseñas)Ver listado →

Distribución de las 8 reseñas recopiladas

5★
8 (100%)
4★
0 (0%)
3★
0 (0%)
2★
0 (0%)
1★
0 (0%)

Opiniones de FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO en Tudela

En enparafarma.com no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Reseña más reciente recopilada: ~mayo de 2026

Usuario~mayo de 2026

La atención y cercanía de Julio es algo a remarcar en la sociedad actual. Chapeau por el

Usuario~mayo de 2026

Muy buena atención y tienen productos que no encuentro en otros sitios. Si le falta algo, lo piden enseguida

Usuario~mayo de 2026

Íbamos de camino a las bárdenas reales y paramos en esta farmacia. El farmacéutico nos trató genial. Volveremos seguro.

Usuario~diciembre de 2025

Farmacia con un trato excelente, mi farmacia de confianza a partir de ahora

Usuario~mayo de 2025

(Traducido por Google) ¡Necesitaba algún consejo y Raquel fue genial! (Original) Needed some advice and Raquel was great !

Usuario~2022

Cinco estrellas por la amabilidad y profesionalidad.

Usuario~2018

Muy amables y muy profesionales todos

Usuario~2017

Atención majísima, Muchos artículos. Y puedes hablar en confianza.

Información de FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO

Nombre
FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO
Categoría
Farmacia
Provincia
Navarra
Localidad
Tudela

Horario de FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO

Lunes9:00–14:00, 17:00–20:00
Martes9:00–14:00, 17:00–20:00
Miércoles9:00–14:00, 17:00–20:00
Jueves9:00–14:00, 17:00–20:00
Viernes9:00–14:00, 17:00–20:00
Sábado9:00–14:00, 17:00–20:00
Domingo9:00–14:00, 17:00–20:00

✓ Datos verificados el 29 de mayo de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO

¿Cuál es el teléfono de FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO?

El teléfono de FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO es 948 40 26 64.

¿Dónde está FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO?

FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO está en Pl. de la Azucarera, 5, 31500 Tudela, Navarra, Tudela.

¿Qué horario tiene FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO?

El horario de FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO es: Lunes: 9:00–14:00, 17:00–20:00. Martes: 9:00–14:00, 17:00–20:00. Miércoles: 9:00–14:00, 17:00–20:00. Jueves: 9:00–14:00, 17:00–20:00. Viernes: 9:00–14:00, 17:00–20:00. Sábado: 9:00–14:00, 17:00–20:00. Domingo: 9:00–14:00, 17:00–20:00.

¿Qué valoración tiene FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO?

FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO tiene una valoración de 5.0 sobre 5, basada en 8 opiniones.

Farmacias y parafarmacias cerca de FARMACIA LDA. RAQUEL LATORRE MARCO

📍
Promofarmacia
Promofarmacia
Farmacia · 0m
★ 4.3 (15)
Avenida51 Farmacia
Avenida51 Farmacia
Farmacia · 432m
★ 5.0 (8)
Farmacia Blázquez González
Farmacia Blázquez González
Farmacia · 480m
★ 3.7 (6)
FARMACIA OPTICA MEDRANO & PRADA
FARMACIA OPTICA MEDRANO & PRADA
Farmacia · 503m
★ 4.1 (7)
Farmacia Mónica Remón
Farmacia Mónica Remón
Farmacia · 520m
★ 4.9 (8)
José Angel Martínez Miranda
José Angel Martínez Miranda
Farmacia · 546m
★ 4.8 (5)
FARMACIA NATALIA PEÑA MARTINEZ
FARMACIA NATALIA PEÑA MARTINEZ
Farmacia · 678m
★ 4.0 (5)
Farmacia San Marcial
Farmacia San Marcial
Farmacia · 695m
★ 5.0 (11)
Rosa Riau Ibarz
Rosa Riau Ibarz
Farmacia · 703m
★ 4.8 (17)

Seguir explorando

farmacias y parafarmacias en Tudelafarmacias y parafarmacias en la provincia de Navarra