Farmacia Farmàcia Graus en Ivars dUrgell

Farmacia en Ivars dUrgell
☎️ Contacto🕐 Horario👍 Opiniones
Farmàcia Graus - Farmacia en Ivars dUrgell

Farmàcia Graus: tu farmacia de confianza en Ivars d'Urgell

En el corazón de Ivars d'Urgell se encuentra Farmàcia Graus, un establecimiento que ha conquistado a sus clientes con su excelente atención y calidad de servicio. Los usuarios destacan el trato cercano y profesional de Esther y Rosa Mari, quienes se han convertido en verdaderos amores para quienes acuden a esta farmacia.

Con una reputación impecable, Farmàcia Graus se ha ganado el título de la mejor farmacia del pla, o incluso del mundo, según algunos de sus fieles clientes. Y es que no es para menos, ya que siempre atienden de forma excepcional y se preocupan por ofrecer la mejor atención a aquellos que confían en ellos para cuidar de su salud.

Los servicios que ofrece Farmàcia Graus son variados y adaptados a las necesidades de sus clientes. Desde la recogida en tienda, hasta la compra en tienda o la entrega el mismo día, este establecimiento se preocupa por brindar soluciones rápidas y eficientes a todos aquellos que lo necesitan.

Si buscas un lugar donde te atiendan de forma personalizada y te ofrezcan un trato amable y profesional, Farmàcia Graus es tu mejor opción en Ivars d'Urgell. Con un equipo comprometido con el bienestar de sus clientes, esta farmacia se ha convertido en un referente en la zona.

El buen trato y la atención atenta son dos de las cualidades que más destacan quienes han visitado Farmàcia Graus. No importa si es tu primera vez en la farmacia, siempre te recibirán con una sonrisa y estarán dispuestos a ayudarte en todo lo que necesites.

Así que no lo pienses más y acércate a Farmàcia Graus en Passeig de Felip Rodés, 6, 25260 Ivars d'Urgell, Lleida. Descubre por qué tantas personas confían en este establecimiento para cuidar de su salud y bienestar. ¡No te arrepentirás!

Dirección y datos de contacto de Farmàcia Graus

📍
Passeig de Felip Rodés, 6, 25260 Ivars d'Urgell, Lleida
📍 Passeig de Felip Rodés, 6, 25260 Ivars d'Urgell, Lleida🚗 Cómo llegar📞 973 58 00 04

Servicios de Farmàcia Graus

✔ Acceso para sillas de ruedas

Farmàcia Graus tiene una valoración de 4.4 sobre 5 basadas en 7 opiniones según Google Business Profile.

Distribución de las 6 reseñas recopiladas

5★
6 (100%)
4★
0 (0%)
3★
0 (0%)
2★
0 (0%)
1★
0 (0%)

Opiniones de Farmàcia Graus en Ivars dUrgell

En enparafarma.com no nos hacemos responsables de las opiniones sobre este centro por parte de los usuarios.

Reseña más reciente recopilada: ~agosto de 2025

Usuario~agosto de 2025

(Traducido por Google) Un trato excelente, muy amables y atentos. Me sentí muy bien atendido y con total confianza. Personas de confianza y servicio muy recomendable. (Original) Un tracte excel·lent, molt amables i atents. Em vaig sentir molt ben atès i amb total confiança. Persones de confiança i un servei molt recomanable.

Usuario~2024

Simpáticas las dependientas

Usuario~2023

(Traducido por Google) Siempre súper bê tanto Esther como la rosa mari un amor!! (Original) Sempre súper bê tant la Esther com la rosa mari un amor!!

Usuario~2021

(Traducido por Google) ¡Buen trato y atentas! ¡Muy bien! (Original) Bon tracte i atentes! Molt bé!

Usuario~2021

(Traducido por Google) Muy buena farmacia. ¡La mejor del plan, o, del mundo! (Original) Molt bona farmàcia. La millor del pla, o, del món!

Usuario~2021

(Traducido por Google) ¡Siempre me atienden muy bien! Son mi farmacia de confianza. (Original) Sempre m’atenen molt be! Son la meva farmacia de confiança.

Información de Farmàcia Graus

Nombre
Farmàcia Graus
Categoría
Farmacia
Provincia
Lleida
Localidad
Ivars dUrgell

Horario de Farmàcia Graus

Lunes9:00–13:00, 17:00–20:00
Martes9:00–13:00, 17:00–20:00
Miércoles9:00–13:00, 17:00–20:00
Jueves9:00–13:00, 17:00–20:00
Viernes9:00–13:00, 17:00–20:00
Sábado9:00–13:00, 17:00–20:00
Domingo9:00–13:00, 17:00–20:00

✓ Datos verificados el 25 de mayo de 2026 a partir de fuentes públicas.

Cómo elaboramos las fichas

¿Es tu negocio o ves un error? Sugerir una corrección

Preguntas frecuentes sobre Farmàcia Graus

¿Cuál es el teléfono de Farmàcia Graus?

El teléfono de Farmàcia Graus es 973 58 00 04.

¿Dónde está Farmàcia Graus?

Farmàcia Graus está en Passeig de Felip Rodés, 6, 25260 Ivars d'Urgell, Lleida, Ivars dUrgell.

¿Qué horario tiene Farmàcia Graus?

El horario de Farmàcia Graus es: Lunes: 9:00–13:00, 17:00–20:00. Martes: 9:00–13:00, 17:00–20:00. Miércoles: 9:00–13:00, 17:00–20:00. Jueves: 9:00–13:00, 17:00–20:00. Viernes: 9:00–13:00, 17:00–20:00. Sábado: 9:00–13:00, 17:00–20:00. Domingo: 9:00–13:00, 17:00–20:00.

¿Qué valoración tiene Farmàcia Graus?

Farmàcia Graus tiene una valoración de 4.4 sobre 5, basada en 7 opiniones.

Farmacias y parafarmacias cerca de Farmàcia Graus

📍
Farmàcia Marta Huguet
Farmàcia Marta Huguet
Farmacia · 2.5km
★ 4.9 (10)

Seguir explorando

farmacias y parafarmacias en la provincia de Lleida